Как решить уравнение 73-c=55-27

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:58
    0
    73-с=55-27

    с=55-27-73

    с=-45

    Ответ: с = - 45
  2. 19 октября, 17:12
    0
    73-c=55-27

    73-c=28

    c = 73-28

    c=45

    Проверка:

    73-45=28

    28=28

    Ответ:c=45