Поставить знаки +,-, умножить

25 5 8 = 20 20

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:31
    0
    Если деление возможно, тогда:

    (25/5) * 8=20+20
  2. 7 января, 11:51
    0
    25/5*8=20+20 40=40

    Ток так можно