Обьясните, почему верно равенство:

(42:6) * 6=42

(625:25) * 25=625

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:14
    0
    (42/6) * 6=42

    7*6=42

    42=42

    (625/25) * 25=625

    25*25=625

    625=625