Сравни разности найди их значения. 625487-514253, 625487-514298, 625487-514698, 625487-514258

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:34
    0
    1) 111234, 2) 111189, 3) 110789, 4) 111259
  2. 4 ноября, 01:34
    0
    625487-514253=111234

    625487-514298=111189

    625487-514698=110789

    625487-514258=111229

    625487-514253 больше 625487-514298 на 45 единиц

    625487-514298 больше 625487-514698 на 400 единиц

    625487-514258 меньше 625487-514258 на 440 единиц