Длина прямоугольника 7 см, ширина на 3 меньше. Наити периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:05
    0
    P равно 7 плюс 3 умножить на 2 получится 7 плюс 3 будет 10 в 10 умножить на 2 будет 20 см периметр
  2. 25 января, 17:09
    0
    д-7 см

    ш-?, на 3 см меньше

    п-?

    1) 7+3=10-ширина

    2) (10+7) * 2=17*2=34-периметр

    Ответ: периметр прямоугольника 34 см