Найдите значения выражения 2a+2b если а+b=184

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:36
    0
    Решение

    найдите значения выражения 2a+2b если а+b=184

    2a + 2b = 2 * (a + b), если a + b = 184, то

    2*184 = 368