Бабушка испекла несколько пирогов. для начинки она добавила 600 г кураги по 200 г в каждый пирог. Сколько пирогов она испекла

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:47
    0
    X + 600 * 200

    делаем обратно.

    600: 200 = 3 - x = 3 (пирожков) испекла бабуля
  2. 5 декабря, 02:17
    0
    1) 600:200 = 3 (г) пирога

    ответ: 3 пирога