Как изменится значение выражения 5a, если а увеличить на 1,2?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:39
    0
    1 а+1,2 а=2,2 а

    5*2,2 а=11 а

    11 а-5 а=6 а

    на 6 а увеличится