Сократите дроби 28/35; 44/88 196/84

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:48
    0
    28/35 = 4/5 = 0,8

    44/88 = 1/2 = 0,5

    196/84 = 7/3 или 2 1/3 = 2, (3)