Икс + 156897 = 689324

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:09
    +1
    Х + 156897 = 689324

    х=689324-156897

    х = 532 427
  2. 14 июля, 00:17
    0
    Х=689324-156897

    х = 532427