Решить уравнение (х+24+36,1) * 5,1=245,82

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:16
    0
    (х+24+36,1) * 5,1=245,82

    х+24+36,1=245,82:5,1

    х+24+36,1=48,2

    х=24 = 48,2--36,1

    х+24=12,1

    х=12,1-24

    х = ... конец попробуй сама решить))