От куска провода отрезали 7 метров в нем осталось на 4 метра меньше чем отрезали какой длины был провод?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:37
    0
    7 - 4=3 (м) стало после того как отрезали 7 метром

    3+7=4 (м) длина провода

    Ответ: 4 м
  2. 14 февраля, 14:37
    0
    7-4=3 (м) - осталось.

    7+3=10 (м) - длина провода.