Чтобы овраг не увеличивался, его обсаживают деревь-

ями. Катя посадила 57 саженцев, Витя - на 7 сажен-

цев больше, чем Катя, а Наташа - на 5 саженцев мень-

ше, чем Витя. Сколько саженцев посадила Наташа?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:51
    0
    Катя - 57 саженцев

    Витя - на 7 сажен цев больше, чем Катя

    Наташа - на 5 саженцев мень ше, чем Витя - ?

    1) 57+7=64 (саженцев Витя)

    2) 64-5=59 (саженцев Наташа)
  2. 5 марта, 05:23
    0
    1) 57+7=64 (cаж) - Посадил Витя

    2) 64-5=59 (саж) - Посадила Наташа

    Ответ: 59