Два автомобиля выехали из двух городов на встречу друг другу и встретились через 4 часа. Скорость первого автомобиля 60 км/ч, а второго-на 15 км/ч больше. Найдите расстояние между городами.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:33
    0
    1) 60+15=75 км. 2) 75+60=135 км. 3) 135*4=540 км.