Среднее арифметичское 2-ух чисел равно 92.

Первое число равно 91.

найдите второе число

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:52
    0
    Пусть второе число х, тогда (91+х) : 2=92

    91+х=92*2

    91+х = 184

    х=184-91

    х=93

    Второе число 93