объём комнаты 47,32 м (В кубе: 3), а площадь 18,2 м (В квадрате: 2). Найдите высоту потолка.

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:48
    0
    V=a*b*c

    S=a*b

    Подставляем в первое уравнение и получаем V=S*c

    с=V / S = 47,32/18,2=2,6

    Ответ: 2,6