Автобус преодолел за первый час 32 % длины маршрута осталось еще 127,5 какова длина маршрута

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:20
    +1
    Т. к. автобус проехал 32% значит осталось проехать 100-32 = 68% и это 127,5 км

    127,5/68 = 1,875 км в 1 проценте

    1,875*100=187,5 км весь путь