Первый множитель 67 второй не знаем произведение 90 как еайти второй множетель.

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:10
    0
    Нужно произведение разделить на первый множитель

    Второй множитель равен 90/67 (дробь) или 1 целый 23/67
  2. 23 августа, 07:39
    0
    Второй множитель=произведение/первый множитель

    90/1:67/1=90/1*1/67=90/67=1 23/67