Выбери пару выражений с одинаковыми значениями

1) 30875 + 9*6 и 8*6 + 30875

2) 70046*10+100 и 25*4+10*70046

3) 9964+35*7 и 964*7-35*7

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:44
    0
    1) 30875 + 9*6 и 8*6 + 30875 = 30929 и 30923

    2) 70046*10+100 и 25*4+10*70046 = 700560 и 700560

    3) 9964+35*7 и 964*7-35*7 = 10209 и 6503

    Ответ: только 2 ой вариант ответа