Выбрать пару выражений с одинаковыми значениями

1) 30875+9*6 и 8*6+30875

2) 70046*10+100 и 25*4+10*70046

3) (964+35) * 7 и 864*7-35*7

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:54
    0
    Выражения с одинаковым значением: вычисления под цифрой 2
  2. 5 ноября, 13:24
    0
    1) 30875+9*6=30929 u 8*6+30875=30923

    2) 70046*10+100=700560 u 25*4+10*70046=700560

    3) (964+35) * 7=6993 u 864*7-35*7=5803