Найдите длину окружности, зная что её диаметер равен 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:25
    0
    Диаметр D=2R

    R - радиус окружности

    C=2π·R=π·D=π·6=6π см ≈18,84 см