Решите пример (7357+2848) + 5152

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:29
    0
    (7357+2848) + 5152=15357.

    1) 7357+2848=10205;

    2) 10205+5152=15357.
  2. 8 июля, 02:03
    0
    =15357

    ...