Помогите с задачкой

Длина прямоугольной формы клумба 9 м. а ширина 6 м. Вычисли площадь клумбы и её периметр

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:49
    0
    1) 9*6=54 (квадратных метров) - площадь

    2) 9+6+9+6=30 (метров) - периметр
  2. 19 января, 09:46
    0
    9*6=54 (м) - площадь клумбы.