Решите задачу один станок-автомат изготовил 1235 деталей, а во второй 1645 деталей. На сколько деталей второй станок изгатовил больше чем первый?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:03
    0
    I станок - 1 235 д. II станок - 1 645 д. На сколько деталей второй станок изготовил больше, чем первый? Решение: 1 645-1 235=410 (д.) Ответ: на 410 деталей второй станок-автомат изготовил больше, чем первый.
  2. 2 июня, 08:27
    +1
    1) 1645-1235=410 (пояснение)

    Ответ: на 410 деталей 2-ой станок изготовил больше, чем первый.