Один станок-автомат изготовил 1235 деталей, а второй - 1645 деталей. На сколько деталей второй станок изготовил больше, чем первый?

со задачкой=)

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:12
    0
    Второй станок изготовил на

    1645-1235 = 410

    деталей.

    Ответ: на 410 деталей больше.
  2. 28 октября, 16:15
    0
    Для этого нужно вычесть из деталей 2 го станка детали первого.

    1645-1235 = 410 (дет) - разница

    деталей.

    Ответ: на 410 деталей больше.