Решите задачу.

Из двух городов навстречу друг другу выехали автомобили. Скорость первого автомобиля 56,7 км/час, а скорость второго автомобиля 68,7 км/час. Ровно через 2 часа они встретились. Какое расстояние между городами?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:43
    0
    56,7+68,7=125,4 км/час скорость сближения автомобилей 125,4*2=250,8 км расстояние между городами
  2. 20 июня, 01:44
    0
    56,7*2=113.4

    68,7*2=137,4

    137,4+113,4=1271,4