Раскройте скобки 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:22
    0
    =23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=-0,7
  2. 27 января, 22:10
    0
    Чему сейчас учат в школах? 23,6-15,6-8,7=-0,7