Выполни деление с остатком 65:15 78:22 64:52 56:25 43:6 29:7 39:19

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:04
    0
    65:15=4 (ост 5)

    78:22=3 (ост 12)

    64:52=1 (ост 12)

    56:25=2 (ост 6)

    43:6=7 (ост 1)

    29:7=4 (ост 1)

    39:19=2 (ост 1)