О-точка пересечения биссектрис AK и Bl треугольника ABC. Найти угол АОВ, если угол С=50 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:28
    0
    Очевидно, угол АОВ равен 180 - (180-50) / 2=180-65=115 градусов