Уравнение (94,2-a) - 1,26=3,254

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:02
    0
    (94,2 - а) - 1,26=3,254

    94,2 - а - 1,26=3,254

    -а = 3,254 + 1,26 - 94,2

    -а = - 89,686

    а=89,686

    Ответ: а=89,686.
  2. 1 октября, 16:16
    0
    94,2 - а = 3,254 + 1,26

    94,2 - а = 4,514

    а = 94,2 - 4,514

    а = 89,686