Вычислите объем аквариума форме прямоугольного параллелепипеда измерения которого а, b и c, если а=60 см, b=50 см и с=40 см.

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:27
    0
    Объем вычисляется формулой: V=abc, следовательно V=60*50*40=120000 куб. см.
  2. 12 февраля, 09:06
    0
    60*50*40=120000 куб. см=0,12 куб. м