Площадь квадрата равна 64 мм. Ширина его равна стороне квадрата площадь которого равна одной четвертой части площади прямоугольника. Найди длину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:51
    0
    64/4*1=16 кв. мм площадь квадрата

    16/4=4 ширина прямоугольника

    64/4=16 мм длина прямоугольника