Используя числа 6 3 24 18 4 запишите восемь верных равенств

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:03
    0
    6*3=18

    6+18=24

    18:3=6

    24-18=6

    18:6=3

    24-6=18

    6*4=24

    24:6=4