Фермер собрал 100 килограмм вишни из них 64 кг вишни разложили в ящики остальную вишню разложили в корзины по 12 кг в каждый сколько корзины заняли вишней

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:41
    0
    100 кг - 64 кг = 36 кг - вишни которые разложили в корзины

    36 кг: 12 кг = 3 (корзины)

    Ответ: 3 корзины
  2. 8 января, 08:38
    0
    1) 100-64=36 (кг) не положили в ящики

    2) 36/12=3 (кг)

    Ответ: 3 корзины заняли вишней