Уравнение. (х*16) : 8=80

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:26
    0
    (х*16) : 8=80

    x*16=80*8

    x*16=640

    x=640:16

    x=40
  2. 21 декабря, 08:00
    0
    16 х/8=80

    16 х=640

    х = 640/16

    х=40