Используя числа 6 3 24 18 4 запиши восемь верных равенств

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:52
    0
    6*3=18

    6*4=24

    18+6=24

    24-6=18

    3*6=18

    4*6=24

    24/4=6

    18/6=3

    18/3=6

    24/6=4