Площадь комнаты 24 м2 а ширина комнаты 4 м Найди периметр

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 01:18
    0
    1) 24 : 4 = 6 м длина комнаты.

    2) 6 + 6 + 4 + 4 = 20 м периметр.

    Ответ: 20 м.
  2. 6 ноября, 01:22
    0
    1) 24/4=6 (м) длина комнаты

    2) (6+4) * 2=20 (м)

    Ответ: 20 метров периметр комнаты.