Решите уравнение 963 - X + 579=900

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:47
    0
    X = (963+579) - 900=642

    x=642
  2. 23 июля, 11:36
    0
    Х=963+579-900

    х=642

    Иксы переносят влево, а числа вправо