В коробке лежат вперемешку 8 белых и 5 красных бусин не глядя в коробку достают наугад 6 бусин

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:02
    0
    1) 8+5=13 (б) - всего

    2) 13-6=7 (б)

    Ответ: 7 бусин осталось в коробке