Реши уравнения

х+3=27 х-3=27 х*3=27 х/3=27

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:31
    0
    х+3=27 х-3=27 х*3=27 х: 3=27 х=27-3 х=27+3 х=27:3 х=27*3 х=24 х=30 х=9 х=81
  2. 30 мая, 05:49
    0
    х+3=27

    x=27-3

    x=24

    х-3=27

    x=27+3

    x=30

    х*3=27

    x=27:3

    x=9

    х/3=27

    x=27*3

    x=81