Сколько процентов составляет число 4

а) от 4

б) от 16

в) от 80

г) от 100

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:36
    0
    А) 4/4=100%

    б) 4/16=25%

    в) 4/80=5%

    г) 4/100=4%