Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 7 см. Вычесли его площадь с помощью действия умнажения двумя способами. Закончи предложение и допиши равенство. a•b=

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:39
    0
    1) 2*7=14 (см в квадрате).

    2) 7*2=14 (см в квадрате).
  2. 2 сентября, 22:57
    0
    1) 2*7=14 (см в кватрате)

    2) 7*2=14 (см в кватрате)