Решите уравнения: 27 (n-27) = 27 (21-Z) / 21=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:33
    0
    1) n-27=27:27

    n-27=1

    n=27+1

    n=28

    2) 21-z=0*21

    21-z=0

    z=21