Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота и у неё осталось 2 листа. скольколистов пошло на каждый блокнот

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:54
    0
    Решение:

    1) 26-2=24 (л) - осталось

    2) 24:3=8 (л)

    Ответ: 8 листов.