670*200-528000:40=

657450:90+83*600=

решите всё писменно плис

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:49
    0
    670*200-528000/40 = (670*2) * 100 - (528/4) * 1000/10=1340*100-132*100 = (1340-132) * 100=1208*100=120800

    657450:90+83*600 = (65745/9) * 10/10+83*600=65745/9

    =7305+49800=57105