Примеры:

670 х 200 - 52800 : 4=

657450 : 90 + 83 Х 600=

(612237 - 240037) : 40 =

70 Х (100100 - 99800) =

(Подсказка: 1 идёт Х и: а потом - и +)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:18
    0
    640 x 200 - 52800:4 = 134000-13200=120800

    657450:90+83x600=7305+49800=57105

    (612237-240037) : 40=372200:40=9305

    70x (100100-99800) = 300x70=21000