657450 делить на 90 + 83 умножить на 600? ... всё этот пример всё. (612237-240037) делить на 40?3 пример 70 умножить (100100-99800) ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:37
    0
    1) 657450 : 90 = 7305

    2) 90*83 = 7470

    3) 7305 + 7470 = 14775

    1) 612237-240037=372200

    2) 372200:40=9305

    1) 100100-99800=300

    2) 300*70 = 21000