Решите быстро и по действиям

14 490 : 70 * 31 = ?

184 200 : 600 * 67 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:21
    0
    184 200 : 600 * 67 = 307*67=20569

    14 490 : 70 * 31 = 207*31=6417