Какой ответ этого примера 7.900 разделить 100 плюс скобка 4.800 плюс 200 скобка умножить 100

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:34
    +1
    7900:100 + (4800+200) * 100=500079

    1) 4800+200=5000

    2) 7900:100=79

    3) 5000*100=500000

    4) 79+500000=500079