Найдите значение выражения 6/11-2/11+7/11

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:17
    0
    6/11-2/11+7/11=4/11+7/11=11/11=1
  2. 27 мая, 04:07
    0
    6/11-2/11+7/11=4/11+7/11=11/11=1